Archiv / Highlights (88 / Asiatica Japan)

2061
Kat.-Nr.: 2061
Rollbild, Japan, Kalligrafie und Schmetterlinge, H.: 180 cm, B.: 50 cm. Altersbedingter Zustand, restauriert, vergilbt, Wasserschaden.
2062
Kat.-Nr.: 2062
Rollbild, Japan, Kalligrafie, H.: 202 cm, B.: 51,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Stockflecken.
2103
Kat.-Nr.: 2103
Rollbild, Japan, Kalligrafie, H.: 286 cm, B.: 93 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
2104
Kat.-Nr.: 2104
Rollbild, Japan, Kalligrafie, H.: 289 cm, B.: 88 cm. Guter, altersbedingter Zustand.